Unbanned currency dez matteich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitoray

Бывалый
SUPPORTER
Никнейм: vitoraY
Никнейм администратора: dez, matteich, currency
Дата блокировки: сегодня
IP-адрес (если были заблокированы):46.53.243.47
Были ли блокировки до этого: дохуя
Видео: какой нахуй софт, я же тебе от запуска игры отфрапсил, звони дискорд я тебе все покажу я никогда даже не переписывался с рампагой
то что прикрепил тот бомжара обычный баг камеры, посмотри видос от начала до конца или открой видос гангстера, там в каждом моменте такая хуйня, могу с запуска пк отфрапсить (мобила+ пк) если тебе не нравится https://forum.glow-dm.ru/threads/dez-currency-matteich.9753/
неужели @Currency ты реально думаешь даже если бы у меня были бы читы, я бы не настроил свой аим что бы он просто вот так нахуй дернулся, если бы весь видос прицел прыгал - окей, но что ты можешь сказать за один какой то момент с обычной камерой багом когда арена 7
минут, если бы у меня стояли настройки аима как вот этот что прицел просто дернулся у меня бы везде он просто дергался. проверяй как хочешь и чем хочешь но я те докажу что я не юзаю

Последнее редактирование:

vitoray

Бывалый
SUPPORTER
пусть смотрит @dez? я уверен что хоть он знает что такое баг камеры

Currency

Какой-то странный зверь, живет внутри меня...
GDM Admin
Я сегодня пересмотрю несколько раз твой фрапс в 0.25 и дам тебе ответ, возможно я ошибаюсь, но хз...

fuckingdisgusting

Игрок
Помянем, на моем фрапсе тоже баг камеры? o_O Ты такую хуйню пишешь, когда можно отгрузить все, или купить какой либо софт с левака)
Все же видно на твоем же фрапсе, чем же ты думал брат когда такое записывал

Последнее редактирование:

vitoray

Бывалый
SUPPORTER
Помянем, на моем фрапсе тоже баг камеры? o_O Ты такую хуйню пишешь, когда можно отгрузить все, или купить какой либо софт с левака)
Все же видно на твоем же фрапсе, чем же ты думал брат когда такое записывал
и чё ты этим показал, полупокер ебучий)

vitoray

Бывалый
SUPPORTER
да нахуй вы мне нужны челы, сидите фанатики ищете моменты что бы до меня ни с хуя доебались

vitoray

Бывалый
SUPPORTER
тапочкин, хуй ты мамин, ты то куда лезешь)
4:50 5:53 5:32 как обьяснишь то что я попасть не могу в спину. настрочки поменял или отгрузил. и это я только включил на 4:30, я уверен там куча таких же миссов

fuckingdisgusting

Игрок
да нахуй вы мне нужны челы, сидите фанатики ищете моменты что бы до меня ни с хуя доебались
Ну тогда советую не пиздеть в сторону человека который тя не оскорблял, Если не можешь ответить за слова, я не доебался я показал моменты где есть аимбот. Ну жди ответа Рустама че еще сказать

hyperbaby

Игрок
тапочкин, хуй ты мамин, ты то куда лезешь)
4:50 5:53 5:32 как обьяснишь то что я попасть не могу в спину. настрочки поменял или отгрузил. и это я только включил на 4:30, я уверен там куча таких же миссов
лучше бы батя твой 15 лет назад сделал мисс

vitoray

Бывалый
SUPPORTER
Показал посторонний софт, если хочешь высказаться в мою сторону а не сидеть оскорблять на форуме, можем пойти в дискорд и поговорить там
а это ты вебскай, я те хочу сказать что ты с тапочкиным несешь полную хуйню и ты знаешь что я не юзаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху