не могу зайти на гдм, тушится полностью комп

Santiz Luv

Игрок
Ваш ник : Santiz_Luv
Описание недороботки: Помогите пожалуйста, почему при заходе на гдм синий экран и тушится комп, и перезагружается. Вчера 2 часа сидел перебирал сборки, даже дефолтную скачал всё равно так. Помогите пожалуйста
Скришнот: не могу предоставить.

Santiz Luv

Игрок
Дело было в антивирусе, спрашивал в конфах которых только знаю и мне ответил какой то парень. Скинул видос и там отключить защиту виндовса дефендер, просто на 1 кнопку нажать. И всё заработало. Слава богу
Кому надо вот:
Админов попрошу не удалять, потому что много таких. Я всё перерыл, и вчера мучался 4 часа над этим.

Legendary16

Активный
SUPPORTER
Тебе нужно создать тему на форуме антчита раз на то пошло
g-ac.su

Santiz Luv

Игрок
Получается так, я там раздела не видел. Вижу что тут про g-ac пишут, вот и я написал

Eternoze

Бывалый
MODERATOR
SUPPORTER
если у тебя при запуске игры включены посторенние AHK и программы закрой их. обычно если у тебя открыто какое либо AHK сразу выдает синий экран

spleykZ

banido тебе
SUPPORTER
Описание недороботки: Помогите пожалуйста, почему при заходе на гдм синий экран и тушится комп, и перезагружается. Вчера 2 часа сидел перебирал сборки, даже дефолтную скачал всё равно так. Помогите пожалуйста

Merciless

Активный
SUPPORTER
если у тебя при запуске игры включены посторенние AHK и программы закрой их. обычно если у тебя открыто какое либо AHK сразу выдает синий экран

Santiz Luv

Игрок
Постореннего ничего не было, программа помогла эта на 1 день и всё равно начал тушиться. Ахк сторонних тоже нету

Сверху